Trombinoscope de l’Equipe Technique Régionale

Thierry Lauron
arrow

Thierry Lauron

Responsable ETR / Coordinateur Sprint/haies
close
info:
Content
Michel Claire
arrow

Michel Claire

Elu referent
close
info:
Vice-Président en charge du SportifPrésident de la CSO
Sprint/haies
arrow

Sprint/haies

close
info:
Content
Antoine Bert
arrow

Antoine Bert

Sprint/Haies : Sprint
close
info:
Content
Franck Besse
arrow

Franck Besse

Sprint/haies : 400m
close
info:
Content
Pierre Carraz
arrow

Pierre Carraz

Description
close
info:
Content
Arnaud Combet
arrow

Arnaud Combet

Sprint
close
info:
Content
Lionel Cottin
arrow

Lionel Cottin

Sprint/haies : 400m haies
close
info:
Content
Gregory Duval
arrow

Gregory Duval

Sprint/Haies : 400m
close
info:
Content
Florian Monnier
arrow

Florian Monnier

Sprint/haies : 400m haies
close
info:
Content
Frederic Randy
arrow

Frederic Randy

Sprint/Haies : haies hautes
close
info:
Content
Thierry Tribondeau
arrow

Thierry Tribondeau

Sprint
close
info:
Content
Demi-Fond
arrow

Demi-Fond

close
info:
Content
Alain Bonardi
arrow

Alain Bonardi

Coordination Demi-Fond
close
info:
Content
Pierre Arnould
arrow

Pierre Arnould

Demi-Fond
close
info:
Content
Robert Bogey
arrow

Robert Bogey

Demi-Fond
close
info:
Content
Christian Boeuf
arrow

Christian Boeuf

Demi-Fond
close
info:
Content
Alex Fournival
arrow

Alex Fournival

Demi-Fond
close
info:
Content
Clement L'Hopital
arrow

Clement L'Hopital

Demi-Fond
close
info:
Content
Daniel Paillard
arrow

Daniel Paillard

Demi-Fond
close
info:
Content
Alain Ponal
arrow

Alain Ponal

Demi-fond
close
info:
Content
Marche
arrow

Marche

close
info:
Content
Gilles Sahuc
arrow

Gilles Sahuc

Marche / Coordination Marche
close
info:
Content
Patrick Bonvarlet
arrow

Patrick Bonvarlet

Marche
close
info:
Content
Muriel Caleyron
arrow

Muriel Caleyron

Marche Jeunes
close
info:
Content
Jean-Louis Lafleur
arrow

Jean-Louis Lafleur

Marche
close
info:
Content
Lancers
arrow

Lancers

close
info:
Content
Olivier Iund
arrow

Olivier Iund

Coordination Lancers
close
info:
Content
Julien Bernard-Godet
arrow

Julien Bernard-Godet

Lancers Jeunes
close
info:
Content
Richard Bochet
arrow

Richard Bochet

Marteau
close
info:
Content
Didier Colas
arrow

Didier Colas

Javelot
close
info:
Content
Antoine Duc
arrow

Antoine Duc

Marteau / Disque
close
info:
Content
Luc Martin
arrow

Luc Martin

Poids
close
info:
Content
Olivier Rambaud
arrow

Olivier Rambaud

Marteau
close
info:
Content
Christophe Valette
arrow

Christophe Valette

Poids/Disque
close
info:
Content
Sauts
arrow

Sauts

close
info:
Content
Thierry Lauron
arrow

Thierry Lauron

Coordination Sauts
close
info:
Content
Daniel Aligne
arrow

Daniel Aligne

Hauteur
close
info:
Content
Mathieu Boisrond
arrow

Mathieu Boisrond

Perche
close
info:
Content
Jacques Collet
arrow

Jacques Collet

Perche
close
info:
Content
Caroline Honore
arrow

Caroline Honore

Longueur Triple
close
info:
Content
Attila Kormendi
arrow

Attila Kormendi

Longueur / Triple-Saut
close
info:
Content
Frederic Mugnier
arrow

Frederic Mugnier

Hauteur / Perche
close
info:
Content
Robert Pauget
arrow

Robert Pauget

Longueur
close
info:
Content
Jean-Jacques Veillas
arrow

Jean-Jacques Veillas

Triple-Saut
close
info:
Content
Epreuves-Combinées
arrow

Epreuves-Combinées

Description
close
info:
Content
Jacques Collet
arrow

Jacques Collet

Coordinateur Epreuves-Combinées
close
info:
Content
Vincent Aubin
arrow

Vincent Aubin

Epreuves-Combinées
close
info:
Content
Julien Lemardele
arrow

Julien Lemardele

Epreuves-Combinées Jeunes
close
info:
Content