Event Type SB

décembre

04decToute la journéeChampionnats AuRA de Relais Cross - Echirolles(Toute la journée: dimanche)

10decToute la journée11Pré-Régional Epr Combinées et Marche + Epr Ouvertes - Lyon Diagana(Toute la journée)

janvier

08janvToute la journéeChampionnats Aura d'Ep Combinées Minimes en salle - Aubière(Toute la journée: dimanche)

08janvToute la journée15Championnats Départementaux de Cross Country 08 et 15/01/23(Toute la journée)

14janvToute la journée15Championnats AuRA d'Epreuves Combinées et Marche - Aubière(Toute la journée)

21janv00:0023:59Championnats Zone en salle Loire et Volcans - Aubière00:00 - 23:59

21janvToute la journéeChampionnats Zone en salle Vallée du Rhône - Lyon(Toute la journée: samedi)

22janvToute la journéeChampionnats de zone en salle - Alpes - Lyon(Toute la journée: dimanche)

28janvToute la journéeMeeting National Indoor de Lyon (MNIL)(Toute la journée: samedi)

28janvToute la journée29X-Athletics - Aubière(Toute la journée)

28janvToute la journéePré-Régionaux de Lancers Hivernaux - Clermont et Romans(Toute la journée: samedi)

29janvToute la journéeChampionnats de Zones de Cross-Country(Toute la journée: dimanche)

février

04fevToute la journée05Championnats Aura en Salle - Lyon(Toute la journée)

12fevToute la journéeMatch Interligues Cad/Jun - Lyon(Toute la journée: dimanche)

12fevToute la journéeChampionnats Aura de Lancers Hivernaux - St-Etienne.(Toute la journée: dimanche)

18fevToute la journée19Championnats de France Elite en Salle - Clermont(Toute la journée)

19fevToute la journéeChampionnats Aura de Cross - Simandres(Toute la journée: dimanche)

25fevToute la journée26Championnats de France Cad/Jun en Salle - Lyon(Toute la journée)

mars

05marsToute la journéeFinale Régionale Minimes - Lyon(Toute la journée: dimanche)

12marsToute la journéeChampionnats de France des 20 et 25km Marche & Critérium de Printemps - Aix-les-Bains(Toute la journée: dimanche)

19marsToute la journéeMatch Inter-Comités en Salle Jeunes(Toute la journée: dimanche)